вторник, 21 сентября 2010 г.

Охотское море

.Такое грозное и суровое с одной стороны


  
Мягкое и пушистое с другой

                                 И таящее в себе массу интересного с третьей...

5 комментариев:

  1. Могу повторить свои слова, сказанные ниже, в третьей теме. Богатое море. Богатейшее в мире. Жаль, им распоряжались не по-хозяйски. Будь побольше ума, можно было бы процветать. Или жить хотя бы не хуже, чем на Аляске. Не умеем ничего толком делать. Ни нефть качать, ни самолёты строить... Может, ну её нафиг, Российскую Федерацию? Отделиться, создать Дальневосточную Республику и ориентироваться во всём на Соединённые Штаты? Ибо нет на свете страны, которая проиграла бы от союза с Америкой, и наборот - кто бросал ей вызов, влачат жалкое существование. Хошь- не хошь, а жизнь на это прямо указывает. И китайцы стали похожи на людей, когда перестали противостоять Америке.

    ОтветитьУдалить
  2. РФ (её иногда пренебрежительно называют Рашкой) во главе с паразитирующей на регионах Москвой вряд ли так уж сильно необходимы Дальнему Востоку. Дальний Восток - сама по себе Родина, а дальневосточники - сами по себе нация. Интересный документ (хотя я не во всём согласен) опубликован на http://vprost.narod.ru/Aguda.htm

    ОтветитьУдалить
  3. Я слишком уважаю матушку Родину, и поэтому даже не предполагаю связь с какой то там Америкой (деградировавшей нацией). К сожалению мы тоже туда же катимся. А что касается Москвы - так она слишком далеко, чтобы хоть как то развивать такие богатые земли, как Охотский район. Да и люди у власти зажравшиеся, только и могут деньги тянуть и топтать все что когда либо было.
    Но и отделяться Хабаровскому краю тоже смысла нет, так как Хабаровск будет той же Москвой, даже из Хабаровска до Охотска слишком далеко.
    Мое мнение что именно Охотский район должен отделиться от Хабаровского края, тогда может быть хоть как то все может встать на место.

    ОтветитьУдалить
  4. Да что вы все отделится да отделится??!! Всё в нашей нищите да утопии кто то виноват! Всё нам надо виноватого найти! Пусть будет Москва или Хабаровск. Люди здесь сами либо браканьерничают так что потом малька не найдешь либо пьют от ума.

    ОтветитьУдалить
  5. Либо и то и другое одновременно, ну что сделать наш русский менталитет, со всем своим прекрасным и ужасным...

    ОтветитьУдалить