понедельник, 26 апреля 2010 г.

Немного красивых фотографий.

река Охота
 Док


Дракоша "Пригород"

На берегу Охотского моря
  Стланик
Если удалиться всего на несколько десятков километров вглубь материка можно увидеть неописуемую красоту

11 комментариев:

  1. Стланик... ммм) кажется таким мягким и пушистым)))
    Обалденно красивая природа!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколь помню Охотское море, оно всегда было бурным. Бывало и тихим в летние месяцы, но буквально считанные дни. А зимой только при образовании плавучих льдов в достаточном количестве. Мы, школьники, катались на льдинах, приближавшихся к береговому припаю. И не задумывались о последствиях. Слава Богу, без происшествий. Зато сколько всяких "богатств" выбрасывалось на берег. А в каком году были сделаны снимки? В 2010? Или раньше?

    ОтветитьУдалить
  3. снимки сделаны в 2006-2007 году. Да богатства которые выбрасывает Охотское море просто невозможны. Они могут быть и красивы как например всякие раковины, морские звезды. Так и не очень приятны как например во время нереста селедки, когда весь берег заполнен икрой и морской капустой...

    ОтветитьУдалить
  4. На снимке не Кухтуй,а река Охота. снимок сделан с самолёта.Я с 66 по 76 работал на Хакандже,часто видел эти места с вертолёта.Кто в эти года работал в ГРП отзовитесь. Viktor20110311@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Попытался отправить комментарий,не получилось. Пробую ещё раз. На фотке не Кухтуй,а река Охота. Снимок с самолёта недалеко от аэропорта Очень красиво,родные места даже сердце защемило.

    ОтветитьУдалить
  6. Фотки клсные,узнаю все эти места,даже сердце защемило. Почти ничего не изменилось с 76 года. На фото не Кухтуй, а Охота речка,рядом с аэропортом,недалеко от устья. А за фотки спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово я тоже на Хакандже работала правдя всего ничего 1,5 месяца. А реку исправила. Извеняюсь за оплошность))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За два года ни одного отклика. Хотя посёлок был небольшой,через него прошло много людей. А у вас есть фотографии Хаканджи? И если нет секрета, с какого участка вы летели,когда сделали снимок Охоты-речки? Viktor.

      Удалить
  8. Кстати снимок сделан с вертолета, летели с участка.

    ОтветитьУдалить